День рождения Главы ЧР Р.А. Кадырова

05.10.2022

С целью  патриотического воспитания  дошкольников  на примере Героя России Р.А.Кадырова   в МБДОУ «Детский сад  «Серло» С. Гехи Урус-Мартановского муниципального  района» провели  мероприятие,    посвященное Дню рождения Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова.

В тяжелые для ЧР времена отец  Р.А.Кадырова- Первый  Президент  ЧР, герой России А-Х.Кадыров мужественно взял на  себя огромную ответственность  за  судьбу нашего народа.  Сегодня благодаря политической  мудрости  Р.А.Кадырова  Чеченская  Республика  добилась больших успехов  во всех сферах жизнедеятельности.  Р.А. Кадыров вложил  много сил, старания  и терпения,  чтобы наш народ вернулся к мирной и  созидательной  жизни.  Во  всех  группах воспитателями  были проведены  беседы.  Своими стихами дошкольники выразили  глубокую благодарность и признательность Главе ЧР , Герою России за  спокойное и счастливое  детство. Мероприятие прошло на высоком уровне.

Также мы праздновали  День Молодежи , День рождения  г. Грозного, День учителя.

Старший воспитатель                                                 _________Р.В.Магамадова