День конституции ЧР!

Отчет о проведенных мероприятиях,

посвященных Дню Конституции Чеченской Республики.

Согласно  плану мероприятий в детском саду был  оформлен  фасад здания баннерами и лозунгами, посвященными Дню Конституции ЧР.

Были разработаны планы , сценарии ,оформлены стенды и уголки.

Во всех группах провели  беседы о первом Президенте  ЧР  Ахмат-Хадже  Кадырове с именем которого связаны позитивные перемены  в Чеченской Республике,  на ряду с этим провели беседу и  на тему: «Знакомим дошкольников  с  символикой РФ и ЧР». Был  организован конкурс детских рисунков  на тему «Моя Республика».

Дети старшей группы выступили перед своими ровесниками, воспитателями со сценкой, в которой в интересной познавательной форме рассказали о Конституции Чеченской Республики, а также о правах детей.

Детишки выступили с песнями, стихами и сценками, благодаря чему  получили возможность  не только узнать о своих правах, но  проявить свои интеллектуальные   способности.

Ст. воспитатель:_____ Магамадова Р.В.