День рождение Р. А. Кадырова

МБДОУ «Детский сад «Серло» с.Гехи Урус-  Мартановского муниципального района»

Отчет «День рождения Р.А.Кадырова»

Сегодня дети нашего сада показали красочное представление по поводу Дня рождения Главы ЧР Р. А. Кадырова. Рассказывали  стихи, пели песни, танцевали. 5октября день рождения отмечает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Детский сад «Серло» поздравляет Рамзана Ахматовича:  Ваша компетентность, профессионализм и самоотдача на посту Главы региона, ответственность перед жителями являются залогом успешного развития Чеченской Республики. Уверены, что Ваше умение анализировать положение дел и верно определять перспективы развития, а также поддержка жителей республики являются залогом эффективной и плодотворной деятельности. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго!

Воспитатели читали об героизме Р.А.Кадырова,  который  восстановил город, после КТО.

Также сегодня День Учителя,    5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи. К этому дню участники и работники ДОУ придумывают креативные идеи, как отметить праздник весело и задорно, и даже если они уже не молоды по годам, то это не останавливает их провести этот день с удовольствием.

Дети также читали стихи, пели песни и танцевали, по поводу этих праздников.

Ст.воспитатель                                                  Р.В.Магамадова