Искусница осень

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБОАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Детский сад «Серло» с.Гехи Урус-Мартановского  муниципального района»

Справка «Искусница осень»

В этом году родители и дети  удивили  нас  разнообразием и красотой Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. У березок, у Осинок Разноцветные косынки. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всѐ это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. В нашем детском саду была организована неделя с 10 по 26 октября 2023г. выставки поделок из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов и елок из природного материала поделок.

Справку  составила ___________ст. воспитатель Магамадова Р.В